ТСЖ ЭДЕМ
Главная Заседание Правления ТСЖ "Эдем" - декабрь 2021г.

Заседание Правления ТСЖ "Эдем" - декабрь 2021г.

30/12/2021

29.12.2021 г. состоялось заседание нового состава Правления ТСЖ «Эдем», на заседании присутствовали все члены Правления.

            На повестку были вынесены следующие вопросы.

             О избрании председателя Правления ТСЖ «Эдем», секретаря заседаний Правления ТСЖ «Эдем».

             О целесообразности проведения лабораторного исследования состояния труб горячего водоснабжения в многоквартирном доме по адресу: г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», Квартал 1, д.6, с разработкой плана мероприятий в связи с участившимися случаями порывов труб в данном доме.

              О проведении кадастровых работ в отношении земельных участков с кадастровыми №50:11:0020402:251 и №50:11:0020402:4469 с целью образования новых земельных участков (путем выдела) для вынесения на общее собрание членов товарищества вопроса об отчуждении образованных земельных участков собственникам помещений по адресам: г. Красногорск, д. Гаврилково, Квартал 21, дом 12 и Квартал 15, дом 6, соответственно.

              О проведении проверки в отношении земельного участка с кадастровым №50:11:0020402:251 на предмет самовольного занятия частей участка собственниками жилых помещений, расположенных на данном земельном участке с целью последующего их понуждения к оплате за фактическое использование незаконно занятого земельного участка.

              О проведении XII очередного собрания членов ТСЖ «Эдем» в период с 15 марта 2022 г.

             О целесообразности продолжения оказания услуг перевозки жителей из ЭЖК «Эдем» до ближайшей остановки общественного транспорта по договору фрахтования транспортного средства с ООО «Трансбас».

             О необходимости страхования гражданской ответственности ТСЖ «Эдем» в связи с управлением многоквартирным домом по адресу: г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», Квартал 1, д.6.

 

             По вопросам повестки абсолютным большинством голосов членов Правления приняты следующие решения.

               Новым составом Правления избран Председатель Правления ТСЖ «Эдем» Сучков Владислав Борисович, секретарем заседаний Правления ТСЖ «Эдем» назначена Наумова Ирина Вячеславовна.

               Провести лабораторное исследование состояния труб горячего водоснабжения в многоквартирном доме по адресу: г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», Квартал 1, д.6, с разработкой плана мероприятий в связи с участившимися случаями порывов труб в данном доме.

               Образовать новые земельные участки путем выдела из земельных участков с кадастровыми №50:11:0020402:251 и №50:11:0020402:4469 для вынесения на общее собрание членов товарищества вопроса об отчуждении образованных земельных участков собственникам помещений по адресам: г. Красногорск, д. Гаврилково, Квартал 21, дом 12 и Квартал 15, дом 6, соответственно.

                  Провести проверку в отношении земельного участка с кадастровым №50:11:0020402:251 на предмет выявления самовольного занятия данного земельного участка с целью последующего понуждения нарушителей к оплате за фактическое использование, определить границы самовольно занятых частей земельного участка. Нарушителей уведомить об освобождении земельного участка, оплате за фактическое использование в пределах срока исковой давности.

                 Начать подготовку XII очередного собрания членов ТСЖ «Эдем» в период с 15 марта 2022 г., управляющему директору ТСЖ «Эдем» поручено сформировать с участием членов ТСЖ «Эдем» предварительный перечень вопросов, подлежащих вынесению на собрание, разместить всю необходимую информацию на официальном сайте товарищества.

                 Расторгнуть договор фрахтования с ООО «Трансбас» с 01.03.2022 г. в связи с ростом дебиторской задолженности жителей, обусловленной низкой платежной дисциплиной, и желанием перевозчика увеличить плату за услуги.

                 Застраховать гражданскую ответственность ТСЖ «Эдем» в связи с управлением многоквартирным домом по адресу: г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», Квартал 1, д.6 сроком на 1 год, с оплатой страховой премии за счет средств статьи «содержание общедомового имущества МКД№6».

Опубликован in Работа Правления Dec 30, 2021