ТСЖ ЭДЕМ
Главная Заседание Правления ТСЖ "Эдем" - апрель 2022г.

Заседание Правления ТСЖ "Эдем" - апрель 2022г.

18/04/2022

16.04.2022 г. состоялось заседание Правления ТСЖ «Эдем», на заседании присутствовали все члены Правления.

 

На повестку были вынесены следующие вопросы:

 

1.Об одобрении сделки купли-продажи дополнительной электрической мощности собственнику помещения, расположенного по адресу: Московская обл., г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», ТЕР., Квартал 5, дом 12.

2.Одобрение заключения соглашения о развитии территории с собственником земельного участка с кадастровым номером 50:11:0020402:4817 по адресу: Московская область, г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», ТЕР., Квартал 8 А, дом 5 А, в рамках которого будет произведено присоединение строящегося жилого дома к инженерным коммуникациям в ЭЖК «Эдем».

3.О производстве перерасчета за коммунальную услугу «отопление и ГВС» собственникам помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Московская обл., г.о. Красногорск, д. Гаврилково, квартал 20, дом 4 и дом 5, а также квартал 15, дом 6, в связи в передачей в муниципальную собственность помещений котельной и котельного оборудования, возложения расходов на эксплуатацию оборудования на ОАО «Красногорская теплосеть».

 

По вопросам повестки абсолютным большинством голосов членов правления приняты следующие решения:

 

Одобрить сделку купли-продажи дополнительной электрической мощности:

- собственнику помещения, расположенного по адресу: Московская обл., г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», Квартал 5, дом 12.

 

Одобрить заключение соглашения о развитии территории с собственником земельного участка с кадастровым номером 50:11:0020402:4817 по адресу: Московская область, г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», ТЕР., квартал 8А, земельный участок 5А, в рамках которого будет произведено присоединение строящегося жилого дома к инженерным коммуникациям в ЭЖК «Эдем».

 

Произвести перерасчет за коммунальную услугу «отопление и ГВС» собственникам помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Московская обл., г.о. Красногорск, д. Гаврилково, квартал 20, дом 4 и дом 5, а также квартал 15, дом 6, в связи с передачей в муниципальную собственность помещений котельной и котельного оборудования, возложения расходов на эксплуатацию оборудования на ОАО «Красногорская теплосеть» по итогам анализа затрат Товарищества (водоснабжение, электроснабжение, газоснабжение и эксплуатационные расходы) по состоянию на 31.12.2021 года  в соответствии с Постановлением Правительства от 06.05.2011 г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам   …».

Опубликован in Работа Правления Apr 18, 2022