ТСЖ ЭДЕМ
Главная ВНИМАНИЕ! Уведомление о продлении 8-го Общего собрания собственников ТСЖ «Эдем»

ВНИМАНИЕ! Уведомление о продлении 8-го Общего собрания собственников ТСЖ «Эдем»

09/02/2023

Московская область, г.о. Красногорск, 

д. Гаврилково, ЭЖК «ЭДЕМ» ТЕР.

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

О ПРОДЛЕНИИ ОЧЕРЕДНОГО VIII ОБЩЕГО СОБРАНИЯ CОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В ЭЖК «ЭДЕМ»

 

Уважаемые собственники помещений в ЭЖК «Эдем»!

Информируем вас о продлении

VIII-ого Общего собрания собственников помещений в ЭЖК «Эдем»,         

проводимое в период с 10 ноября 2022 г. по 10 февраля 2023г. 

 продлено с 10 февраля 2023г. до 10 апреля 2023г.

в форме заочного голосования (путем заполнения бюллетеней)

Инициаторами продления собрания является группа активных собственников помещений в ЭЖК «Эдем».

Место проведения собрания/подведения его итогов:

в помещении офиса ТСЖ «Эдем» по адресу: Московская обл., г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», ТЕР., Квартал 18, дом 8, пом. 1

 

Повестка Общего собрания собственников помещений в ЭЖК «Эдем»

 

1.Возложить подведение итогов голосования на VIII Общем собрании собственников помещений в ЭЖК «Эдем» на ревизионную комиссию ТСЖ «Эдем» в составе, действующем на дату начала проведения VIII Общего собрания собственников в ЭЖК «Эдем».

2.Согласовать организацию пропускного режима на территории ЭЖК «Эдем» путем устройства контрольно-пропускного пункта и шлагбаума на земельном участке с кадастровым номером 50:11:0020402:4794 по адресу: Московская обл., г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», ТЕР., квартал 1, дом 6а, для последующего согласования размещения устройства шлагбаума в администрации г.о. Красногорска Московской области.

3.Согласовать организацию пропускного режима на территории ЭЖК «Эдем» путем устройства контрольно-пропускного пункта и ворот на земельном участке с кадастровым номером 50:11:0020402:277 по адресу: Московская обл., г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», ТЕР., квартал 27, для последующего согласования размещения устройства шлагбаума в администрации г.о. Красногорска Московской области.

4.Согласовать организацию пропускного режима на территории ЭЖК «Эдем» путем устройства контрольно-пропускного пункта и ворот на земельном участке по адресу: Московская обл., г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», ТЕР., квартал 8 а, напротив дома №6 в квартале 19 (выход в д. Гаврилково), для последующего согласования размещения устройства шлагбаума в администрации г.о. Красногорска Московской области.

 

Процедура голосования

 

Голосование осуществляется лично собственниками помещений в ЭЖК «Эдем» (или уполномоченными представителями) посредством передачи заполненного и подписанного бюллетеня в офис ТСЖ «Эдем» по адресу: Московская область, г.о. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «ЭДЕМ», квартал 18, д. 8, пом. 1 в рабочее время (пн.-пт. с 10:00 до 19:00 сб. с 10:00 до 15:30).

В исключительных случаях допускается также направление отсканированного (предварительно заполненного и подписанного) бюллетеня на официальный электронный адрес ТСЖ «Эдем» tszh@edemgrad.ru с личной авторизованной электронной почты собственника.

Для получения бюллетеня участнику собрания необходимо представить: физическим лицам - паспорт, документ, подтверждающий право собственности на объект недвижимости в ЭЖК «Эдем» (выписка из ЕГРН с печатью органа Росреестра, подлинник свидетельства о праве), для представителей дополнительно – доверенность на право участия в голосовании;

юридическим лицам - доверенность на участие в голосовании, документ, подтверждающий право собственности на объект недвижимости в ЭЖК «Эдем».

 

Порядок ознакомления с материалами к Общему собранию собственников помещений в ЭЖК «Эдем»

 

Получить бюллетень для голосования и ознакомиться с материалами к Общему собранию можно в офисе ТСЖ «Эдем» по вышеуказанному адресу в вышеуказанное время.

Бюллетень для голосования и брошюра с материалами к Общему собранию также будут опубликованы на официальном сайте ТСЖ «Эдем» www.edemgrad.ru

 

Приложение:

-бюллетень для голосования;

-материалы к Общему собранию собственников.

 

С уважением,

инициативная группа жителей

Опубликован in Информация Правления ТСЖ, Новости Feb 09, 2023