ТСЖ ЭДЕМ
Главная ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

14/12/2022

Уважаемые собственники помещений ЭЖК “Эдем”,

         Правление ТСЖ “Эдем” считает необходимым довести до вашего сведения, что два жителя нашего посёлка, один из которых владеет квартирой многоквартирного дома №3 расположенного в 1 квартале нашего посёлка и собственник коттеджа в квартале №26, являющиеся хроническими должниками нашего посёлка  (чьи долги перед ТСЖ “Эдем” составляют более 135 тысяч рублей без учёта счётчиков воды у одной и более 795 тысяч рублей – у другой) обратились в Мещанский районный суд города Москвы с исковым заявлением, в котором просят суд обязать ТСЖ “Эдем”  в срочном порядке провести демонтаж шлагбаумов, расположенных на КПП на въезде в наш посёлок на земельном участке с кадастровым номером 50:11:0020402:4794 и открыть бесконтрольный въезд кого угодно в наш посёлок.

          Возможно эти люди являются аффилированными лицами с компанией «Самолет», которая хотела бы воспользоваться подъездной дорогой и инфраструктурой ЭЖК “Эдем” для строительства новых микрорайонов.   

            Пассивная позиция в голосовании на VIII Общем заочном собрании собственников помещений в ЭЖК “Эдем” может привести к необратимым негативным последствиям для самих жителей.

            Пока не поздно, призываем всех собственников ЭЖК “Эдем” активно включиться в процесс голосования, заполнить бюллетени VIII Общего заочного собрания собственников помещений и опустить их в урну в офисе ТСЖ, не откладывая в “долгий ящик”, для того, чтобы и дальше жить со своими семьями в безопасности и комфорте.

С уважением, Правление ТСЖ “Эдем”.

Ссылка на официальный сайт Мещанского суда города Москвы:

https://mos-gorsud.ru/rs/meshchanskij/services/cases/civil/details/d9780e31-7ab0-11ed-be9c-0f0aa53c1c67?participants=%D0%AD%D0%B4%D0%B5%D0%BC

 

ссылка на текст искового заявления

https://edemgrad.ru/storage/app/media/sud/isk_zayav.pdf

 

Опубликован in Новости Dec 14, 2022

Темы: