ТСЖ ЭДЕМ
Главная Уведомление о проведении VII общего собрания членов ТСЖ «Эдем»

Уведомление о проведении VII общего собрания членов ТСЖ «Эдем»

26/01/2017

Уведомление о проведении VII общего собрания членов ТСЖ «Эдем»
Московская область, Красногорский район, деревня Гаврилково, ТСЖ «Эдем»

 

Уважаемые соседи!

 

В период с 06 февраля 2017 года по 30 апреля 2017 года по инициативе Правления ТСЖ «Эдем» проводится 7-е общее собрание членов ТСЖ «Эдем» в форме очно-заочного голосования по адресу: Московская область, Красногорский район, деревня Гаврилково, ЭЖК «ЭДЕМ», квартал XVIII, дом 8, помещение 1.

 

В соответствии со ст.ст. 45, 47 Жилищного кодекса РФ собрание будет проводиться в форме очно-заочного голосования для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Очная часть общего собрания состоится 06 февраля 2017 года с 09 часов 00 минут до 10 часов 00 минут в офисе ТСЖ «Эдем» по указанному выше адресу.

 

С материалами необходимыми для принятия решений по вопросам повестки дня вы можете ознакомиться в офисе ТСЖ «Эдем» по вышеуказанному адресу, а также в брошюре, изданной ТСЖ к собранию тиражом 800 экземпляров.

 

ПОВЕСТКА ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

 

1. Утверждение состава счетной комиссии.
2. Утверждение отчета об исполнении плановой сметы доходов и расходов ТСЖ «Эдем» за 2015 год.
3. Утверждение плановой сметы доходов и расходов ТСЖ «Эдем» на 2017 год.
4. Избрание членов Правления ТСЖ «Эдем» на 2017-2018 годы.
5. Избрание состава ревизионной комиссии на 2017-2018 годы.
6. Утверждение новой редакции устава ТСЖ «Эдем».
7. Наделение Правления ТСЖ «Эдем» полномочиями разработать и внедрить положение о порядке допуска на территорию поселка транспортных средств, в том числе собственников жилых и нежилых помещений, организаций (лиц) ведущих на территории поселка предпринимательскую деятельность.
8. Поручение Правлению ТСЖ «Эдем» осуществление мероприятий, направленные на принуждение организаций (лиц) ведущих предпринимательскую деятельность на территории поселка к заключению договоров на организованный вывоз ТБО.
9. Утверждение размера платы за повторное подключение, взимаемой с собственников помещений, предоставление коммунальных услуг которым было приостановлено в связи с неоплатой коммунальных услуг, в соответствии с разделом XI Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354, в целях компенсации расходов инженерных служб ТСЖ.
10. Установление размера платы за содержание автобуса ТСЖ, предназначенного для совершения чартерных рейсов без взимания платы за проезд, по маршруту от поселка до остановки общественного транспорта «Профилакторий».
11.  Установление платы за содержание школьного автобуса, предназначенного для перевозки несовершеннолетних жителей поселка до школ в районе г. Москвы «Куркино» и г. Химки, включающую в себя фрахт специально оборудованного микроавтобуса и оплату труда ответственного сопровождающего.
12.  Принятие решения о включении многоквартирного дома по адресу: Московская область, Красногорский район, дер. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», квартал I, дом 6, в состав ТСЖ «Эдем», в случае принятия на общем собрании собственников помещений в данном многоквартирном доме, решения о выборе способа управления многоквартирным домом – Управление ТСЖ «Эдем».
13.  Консультационный вопрос – покрытие пешеходных дорожек центрального бульвара (асфальт, тротуарная плитка или имеющееся покрытие).

 

ПРОЦЕДУРА ГОЛОСОВАНИЯ

 

Голосование будет осуществляться лично членами ТСЖ «Эдем» (их представителями с надлежащим образом оформленной доверенностью) посредством передачи заполненного и подписанного бюллетеня в офис ТСЖ ответственному сотруднику ТСЖ «Эдем». Допускается также направление отсканированного (предварительно заполненного и подписанного) бюллетеня на официальный электронный адрес ТСЖ «Эдем» tszh@edemgrad.ru

 

Документы к собранию можно найти здесь.

Опубликован in Информация Правления ТСЖ Jan 26, 2017