ТСЖ ЭДЕМ
Главная Заседание правления ТСЖ "Эдем" - сентябрь

Заседание правления ТСЖ "Эдем" - сентябрь

27/10/2016

01 октября 2016 года состоялось очередное заседание правление продолжительностью 3 часа. Присутствовали 6 членов правления из 6. Также присутствовали: Член ревизионной комиссии Томаров В.В., Управляющий директор Василенков В.П., Зам. Управляющего директора Широков С.В. (секретарь заседания)

Были приняты следующие основные решения:

  • Принять принципиальное решение о принятии котельной при условии ее соответствия всем обязательным нормам и требованиям, а также проектной документации. Указать ООО «Продвижение» на необходимость привести котельную в соответствие с утвержденным проектом. Заказать и оплатить досудебную техническую экспертизу котельной.
  • В случае передачи ТСЖ земельного участка и принятия котельной, принять газопровод высокого давления.
  • Разрешить Василенкову В.П. выход в административный отпуск без сохранения заработной платы до марта 2017 года. Утвердить на должность (исполняющего обязанности) управляющего директора заместителя управляющего директора – Широкова С.В.
  • Одобрить перенос вводно-распределительного электрического щита, обслуживающего часть квартала 16 с земельного участка принадлежащего собственнику таунхауса по адресу: квартал 16 дом 4 квартира 6 на земельный участок принадлежащий ТСЖ, прилегающий к многоквартирному дому по адресу: квартал 20 дом 4.
  • Одобрить проект пао реализации парковок у стартого КПП в пределах 2 950 000 рублей. Из них 1 000 000 рублей в бюджете этого года и 1 950 000 заложить в бюджет следующего года.
  • В плане подготовки к очередному общему собранию руководителям секторов подготовить до следующего заседания правления предложения по проектам и необходимому финансированию в бюджете следующего года. Столярову Г.А. подготовить предложения по подготовке к собранию.
  • В целях частичной компенсации расходов по содержанию земельного участка 50:11:0020402:4205, в соответствии с просьбами и обращениями жителей поселка, поручить управляющей дирекции определить количество парковочных мест на указанном земельном участке, расчертить указанные места и заключить договоры аренды парковочных места по цене 1000 (одна тысяча) рублей в месяц за одно парковочное место.

Опубликован in Работа Правления Oct 27, 2016