ТСЖ ЭДЕМ
Главная Заседание правления ТСЖ "Эдем" - август

Заседание правления ТСЖ "Эдем" - август

05/09/2016

27 августа 2016 года состоялось очередное заседание правления продолжительностью 4 часа.

Присутствовали 5 членов правления из 7 (Сучков В.Б.,  Алексеев А.Н., Кушаков П.И., Столяров Г.А., Старова А.Г.)

Также присутствовали: Член ревизионной комиссии Томаров В.В., управляющий директор Василенков В.П., зам. управляющего директора Широков С.В. (секретарь заседания).

 

Основные из принятых решений:

  • Обсужден доклад Управляющей дирекции о расторжении договора аренды нежилого помещения в котором расположено электрообрудование обслуживающее все помещения в многоквартирном доме по адресу: ЭЖК «Эдем», квартал 1, д. 3 по инициативе собственника данного помещения Самоториной Л.Я. в лице представителя — Самоторина Д.Н. Доложено о противоправных действиях Самоторина Д.Н. по самовольному прекращению водоснабжения первого подъезда указанного дома, а также о мерах принятых управляющей дирекцией к содействию организации общего собрания собственников помещений в МКД.
  • Принято решение о заключении договоров управления и предоставления коммунальных услуг по электроснабжению для нежилых помещений в МКД №6 в соответствии с ранее достигнутыми соглашениями.
  • Утверждено изменение штатного расписания в части изменения структуры заработной платы и введения стимулирующих выплат комендантам, включение в штат ТСЖ должности инженера (помощника главного инженера).
  • Подтверждена обязанность управляющей дирекции выделять средства из фондов капитального ремонта многоквартирных домов лишь в случае проведения имевшего необходимый кворум общего собрания собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме и при соблюдении всех формальных требований предусмотренных действующим законодательством.
  • Одобрено заключение договора на модернизацию системы автоматизации бухгалтерского учета, что в перспективе сделает оплату коммунальных услуг удобнее, а работу бухгалтерии ТСЖ эффективнее.
  • Утвержден логотип ТСЖ «Эдем». Принято решение о размещении адаптированной версии логотипа на стеле при въезде в поселок.
  • Принят запрет подключения к сетям инженерно-технического обеспечения ЭЖК "ЭДЕМ" новых объектов (точечной застройки) на земельном участке с кадастровым номером 50:11:0020402:600 по адресу: ЭЖК "ЭДЕМ", квартал VI, дом 1.
  • Принято решение аннулировать автопропуска на адреса, где самовольно организованы общежития и коммунальные квартиры.
  • Принято решение выдать предписание о сносе забора построенного на земельном участке ТСЖ по адресу квартал 21 дом 1.
  • Принято решение поручить управляющей дирекции осуществить мероприятия по приостановлению предоставления коммунальной услуги по электроснабжению на объектах, на которых производится самовольная реконструкция.
  • Принято решение о выдаче предписание о сносе беседок на большом кругу по адресу квартал 2 дом 10 секция 11.

Опубликован in Работа Правления Sep 05, 2016