ТСЖ ЭДЕМ
Главная Заседание правления ТСЖ "Эдем" - июль

Заседание правления ТСЖ "Эдем" - июль

08/08/2016

30 июля 2016 года состоялось очередное заседание правления продолжительностью 4 часа.

 

Присутствовали 6 членов правления из 7 (согласно листу регистрации: Сучков В.Б., Алексеев А.Н., Кушаков П.И., Столяров Г.А. Старова А.Г., Распопов Е.Г.).

Также присутствовали: Член ревизионной комиссии Томаров В.В., управляющий директор Василенков В.П., зам. управляющего директора — Широков С.В. (секретарь заседания).

 

Основные из принятых решений:

  • Возобновить взимание тарифа «За эксплуатацию лифтов» в МКД № 6 в размере 10 рублей с кв. метра, в соответствии с решением совета дома. В случаем не запуска лифтов до 31.12.2016 произвести перерасчет в соответствии с фактически оказанной услугой.
  • Ввести запрет на движение автобуса вне утвержденного маршрута («Мойка» - «КПП» - «Большой круг»), в частности запретить движение автобуса по бульвару.
  • Одобрить комплекс мероприятий осуществляемых управляющей дирекцией, направленных на повышение безопасности в поселке, в частности по досмотру коммерческого автотранспорта на КПП, усилению мер контроля за рабочими в поселке. Отклонить предложение ЧОП по ликвидации КПП № 3. Подтвердить дальнейшую работу на условиях, предусмотренных агентским договором с ООО «Мониторинговая компания «Баярд-Новый век 1» по организации пультовой охраны на территории поселка.
  • Вынести на неформальное голосование на форуме ТСЖ «Эдем» варианты замены пешеходного покрытия на бульваре.
  • В целях недопущения застройки земельных участков, содержащих объекты озеленения, подтвердить ранее принятый Правлением запрет на подключение к коммуникациям ТСЖ «Эдем» земельных участков с кадастровыми номерами 50:11:0020402:4310 и 50:11:0020402:4309.
  • Поручить управляющей дирекции и ревизионной комиссии изыскать возможность для частичного финансирования проекта в 2016 году в рамках утвержденной сметы.
  • Утвердить адрес нового официального сайта ТСЖ «Эдем» edemgrad.ru.
  • Рассмотреть эскиз и возможность размещения площадки для паркура на месте площадки для бадминтона, в случае предоставления двадцати подписей совершеннолетних жителей поселка.
  • Поручить управляющей дирекции произвести кадастровую съемку границ земельных участков прилегающих к парковке с составлением схемы фактических и кадастровых границ с целью расширения парковки у административного здания.

Опубликован in Работа Правления Aug 08, 2016