ТСЖ ЭДЕМ
Главная Информация к размышлению

Информация к размышлению

21/09/2021

Уважаемые собственники поселка!

 

Судебная работа по взысканию долгов за предоставляемые услуги по ЖКУ с собственников жилых/нежилых помещений ведется юристами ТСЖ «Эдем» активно и результативно.

Участвуя в рассмотрении гражданских дел, должники предпочитают вводить в заблуждение судей, неверно толкуя действующее законодательство, извращая фактические обстоятельства.

Представляем вашему вниманию один из документов неплательщика, представленного им в суд в обоснование своей позиции.

Почитайте, очень занимательно, как неплательщик позиционирует себя, как индивидуума, проживающего на территории нашего жилищного комплекса, которую мы называем нашим общим домом…

Возражение

             А вообще-то грустно….

Очевидно, что ему точно не нужны ни охрана, ни детские и спортивные площадки, ни озеленение, ни в целом благоустройство жилого комплекса; ему безразлично, кто будет управлять поселком (мы сами будем решать или муниципалы) и насколько комфортно мы будем жить.

Желание неплательщиков сократить свои расходы на жизнь  за счет добропорядочных соседей может свести на нет все наши общие многолетние достижения по решению задач благоустройства, комфортного, безопасного и независимого от муниципалов существования.

 

 

Опубликован in Новости Sep 21, 2021

Темы: