Лежачий полицейский 2 квартал 1 дом

MaxB

Сообщение MaxB »

А вот мне интересно, когда наше «многоуважаемое» правление разместит необходимое количество лежачих полицейских около 1 и 2 дома в 1 квартале на проезжей части около платной парковки? К сожалению сейчас скорость проезжающих машин сильно превышает допустимую, но реакции со стороны правления - 0, хотя известные всем члены правления регулярно прогуливаются по этой улице с сигаркой и серьезным видом....
Petr10

Сообщение Petr10 »

Напишите коллективную заявку пожалуйста и оставьте в УД.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....
MaxB

Сообщение MaxB »

Многоуважаемый Петр, вместо групповых просьб, просто хочу предупредить лично Вас и остальных жителей, о том, что гулять по указанной мной улице Эдема, нужно аккуратно, так как, скорость проезжающихся т/с не безопасна и ничем не ограничена.... Спасибо! З
Coder
Контактная информация:

Сообщение Coder »

MaxB писал(а):
27 ноя 2020, 23:52
Многоуважаемый Петр, вместо групповых просьб, просто хочу предупредить лично Вас и остальных жителей, о том, что гулять по указанной мной улице Эдема, нужно аккуратно, так как, скорость проезжающихся т/с не безопасна и ничем не ограничена.... Спасибо! З
А кому кроме тех, кто хочет попытаться найти отмазку от групповых заявок, эта самая заявка нужна? Ведь отсутствующие ИДН видны воочию. Давно есть и фото и видео, здесь например. Просто надо взять да сделать, а не сидеть на мягком месте и требовать заявки на блюдечке с голубой каёмочкой.
Чат жителей: http://bit.ly/edemchat
MaxB

Сообщение MaxB »

Геннадий, спасибо! Долблю их понемногу) как член тсж и все ещё платящий ТО, думаю имею на это право)
MaxB

Сообщение MaxB »

А коллективных заявок от Мкд у Пётра итак дб уже в достатке)
Coder
Контактная информация:

Сообщение Coder »

MaxB писал(а):
30 ноя 2020, 21:39
Геннадий, спасибо! Долблю их понемногу) как член тсж и все ещё платящий ТО, думаю имею на это право)
Вода камень точит. Возникает лишь вопрос почему люди получают от нас зарплату, а часть их работы делаем за них мы.
Чат жителей: http://bit.ly/edemchat
MaxB

Сообщение MaxB »

Петр чего—то молчит( Нк ничего, если случиться - что плохое, есть переписка в чате для ГИБДД...
Petr10

Сообщение Petr10 »

MaxB писал(а):
02 дек 2020, 22:57
Петр чего—то молчит( Нк ничего, если случиться - что плохое, есть переписка в чате для ГИБДД...
Так вы написали заявку или нет? Не пойму. Без нее никак не получиться вам помочь.
Petr10

Сообщение Petr10 »

MaxB писал(а):
02 дек 2020, 22:57
Coder писал(а):
30 ноя 2020, 12:10
MaxB писал(а):
27 ноя 2020, 23:52
А кому кроме тех, кто хочет попытаться найти отмазку от групповых заявок, эта самая заявка нужна? Ведь отсутствующие ИДН видны воочию. Давно есть и фото и видео, здесь например. Просто надо взять да сделать, а не сидеть на мягком месте и требовать заявки на блюдечке с голубой каёмочкой.

В каждой бочке затычка :lol: Вот и подтвердил сам ты мои слова о том что ты просиживал штаны в Правлении.
Ладно МАХ В он может и не знать или не догадываться ,что скорость в поселке согласно утвержденному ПОДД всего 20 км, эта скорость не предполагает установку никаких ИДН, но ты то почему не знаешь об этом. Мало того есть знак ЖИлая зона, после которого пешеход имеет преимущественное право перед машиной. Поэтому всегда ,при аварии или наезде на пешехода ,в нашем случае однозначно будет виноват водитель автомашины. Но это идеальный случай ,для идеальных жителей, у нас к сожалению не все идеальные и законопослушные .Поэтому от таких и приходиться устанавливать ИДН, что бы избежать последствий. А групповые заявки нужны для того ,что бы понять ,что эта проблема имеет место быть.
Так что придется писать заявку или по одному ,но часто или коллективную. По другому ни как ,все остальное это твоя пустая болтовня.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»