Важно: 11е общее собрание членов ТСЖ

Общие собрания членов ТСЖ
Petr10

Сообщение Petr10 »

Alex K писал(а):
17 авг 2021, 12:24
Petr10 писал(а):
16 авг 2021, 15:05
Alex K писал(а):
02 авг 2021, 23:25

Упрямство первый признак
Не пришли в Правление и ладно, без вас справимся. Видимо вас мучает какой то признак . Что мешает вам победить его? Давайте я вам помогу .
Смотрите классику и поймёте о чем я.
А во всем остальном обойдусь как-нибудь без вашей помощи, участливый вы наш.
Нет так нет.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....
Petr10

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
17 авг 2021, 13:59
Petr10 писал(а):
16 авг 2021, 14:58

Даже те кто всегда не голосовал за нас, голосуют за нас . Приговаривая при этом, вы нас хоть не кинете как Гена. Лучше вы чем он или с ним связанные.
Петя, ты, похоже, снова свои сны пересказываешь. Назови-ка хоть несколько человек из общих знакеомых кто искренне говорит так? (Вполне понимаю, что есть люди, которые предпочитают тебе поддакнуть лишь бы ты отвязался). Очень интересно узнать что движет людьми голосовать за тех, кто вгоняет посёлок в долги на десятки миллионов рублей. Или опять так же как с моими "хозяевами" трусливо сольёшься?

PS: Ещё раз спасибо, что заблокировал мои посты на главной странице - наконец-то соседи узнали кто инициатор блокировки "несогласных".
Скоро сам узнаешь, а пока рано говорить об этом.
На главной странице пишут достойные жители посёлка ,а не те кто их кинул два раза. Пиши тут ,это твой предел на сегодня. Лучше пиши больше про меня. Желательно побольше негатива. Придумай что нибудь , ты это умеешь. А я посмеюсь ,вместе со всеми.
Гена слился ты ,а не мы. Это не мы сбежали из Правления кинув жителей. Долги были и при тебе ,но раньше конечно тебя это не интересовало, а теперь вдруг прозрел. С чего бы это?
А мы не сольёмся ,даже с долгами , к которым мы не имеем отношение. Долги только в нашем посёлке? Больше их нет во всей стране?
Что то "несогласные" ,во главе с тобой, не пришли и не показали нам как надо "правильно ",управлять а то же тихо слились.
Coder
Контактная информация:

Сообщение Coder »

Petr10 писал(а):
18 авг 2021, 13:56
Это не мы сбежали из Правления кинув жителей
Это же надо так не уважать себя, чтобы одну и ту же брехню в 50й, а то и более, раз рыдать.
Чат жителей: http://bit.ly/edemchat
Petr10

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
22 авг 2021, 21:38
Petr10 писал(а):
18 авг 2021, 13:56
Это не мы сбежали из Правления кинув жителей
Это же надо так не уважать себя, чтобы одну и ту же брехню в 50й, а то и более, раз рыдать.
То что мы не сбежали ,это правда.
То что ты сбежал, это тоже правда .
Где ты брехню увидел?
officer

Сообщение officer »

Обращаемся к членам ТСЖ!
Просим проголосовать на очередном общем собрании, которое заканчивается 31.10.21г.
Напоминаем, что бюллетень можно скачать на сайте www.edemgrad.ru, взять в офисе ТСЖ, по запросу, сотрудники отправят на вашу электронную почту.
Заполненный бюллетень можно вернуть несколькими способами:
1. Отдать в офис ТСЖ
2. Отправить на bill@edemgrad.ru ; kirushina@edemgrad.ru
3. Отдать охране на КПП
4. Если нет возможности передать бюллетень из вышеперечисленных вариантов, то позвоните в офис ТСЖ по телефонам: +7(495) 050-05-12; +7(495)988-06-11, сотрудник офиса заберет бюллетень по указанному вами адресу и в удобное для вас время.

Просим вас проявить сознательность и не думать: «Мой голос ничего не значит», «Справятся без моего голосования», «Мне не до этого» и т.д. и т.п.
Только общими собраниями решаются важные вопросы в нашем поселке и эти решения зависят от каждого из нас.
Старший менеджер по работе с жителями

Телефоны офиса ТСЖ (495) 050-0512 и (495) 988-0611
Старожил

Сообщение Старожил »

Petr10 писал(а):
01 апр 2021, 15:32
Старожил писал(а):
24 мар 2021, 09:41
Petr10 писал(а):
22 мар 2021, 08:40
мы будем сокращать расходы и при этом развивать посёлок.
Петр, здравствуйте!

Ну и четвертый - интересует пересчет по мусору? Когда он в этом году состоится? :roll:

Со всем уважением,
Уважаемый(я) Старожил!!
Сумма к возврату около 400 тыс.руб. . Перезачёт произведут как и в прошлом году в течении лета.
Петр, здравствуйте,

Лето прошло, осень прошла, зима наступила..

Что с пересчетом по мусору - когда 400 тр будут возвращены жителям?

С уважением,
Ответить

Вернуться в «Общие собрания»