? по ремонту подъездной дороги

Petr10

Сообщение Petr10 »

konstantin писал(а):
01 июн 2021, 22:52
Petr10 писал(а):
01 июн 2021, 07:25
Теперь у Вас есть возможность , ощутить разницу между тем , когда дорогу содержала ТСЖ и тем что происходит сейчас . Хотите такие же разбитые дороги в посёлке, кучи пыли на обочине, и снега по колено зимой? Тогда используйте Ваш шанс.
Вот, вот. А вы (правление) хотите все сети раздать. Скоро мы все ощутим разницу...
Ещё раз повторюсь. Содержать сети ТСЖ не выгодно , поэтому жители и решили их передать . А те кто ещё против , понимают что воровать больше не получиться.
Передача сетей 10 кВа подтвердило правильность принятого решения . Расходы на содержание уменьшились . Разница безусловно есть , теперь обслуживать сети поручено профессионалам, у которых есть все необходимое . Удивительно , что Вы не видите разницы ,или Вы не тот Константин которого я знаю?
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....
Petr10

Сообщение Petr10 »

Alex K писал(а):
01 июн 2021, 10:06
Господин член Правления,
Я не собирался и не собираюсь идти в Правление. Не собираюсь кому- либо что-то показывать, учить и доказывать. Я просто задаю вопросы и обращаюсь к человеку, который добровольно избираясь в Правление должен был понимать, что он будет представлять интересы членов ТСЖ, в т.ч.мои, перед третьими лицами и члены ТСЖ вправе и будут ему будут задавать ему вопросы по тому как он это делает и он будучи представителем интересов ТСЖ не должен в ответ на такие вопросы в хамской (об этом чуть ниже) манере отвечать, что-то в стиле «Вы не по адресу» и «иди сам работай и поучи нас как это делать».
Теперь по поводу хамства. Жаль, что, видимо, вам недостаточно воспитания, чтобы понять, что тон ваших сообщений и их подача хамская. Видимо по другому вы общаться не умеете. Раньше неоднократно наблюдал ваши пикировки с участником форума Coder, которые ведутся в такой же манере. Списывал это на ваши личные с ним отношения, но дело, вероятно не в отношениях, а в том, что это ваш стиль.
Не уверен, что смог донести до вас все, что хотел, ведь вы воспринимаете смысловые фразы как наборы букв, к сожалению.
Общение с вами приносит ощущение физической грязи, в связи чем на этом общение с вами прекращаю, хотя понимаю и знаю, что по практике последнее слово вы всегда оставите за собой.
Я общаюсь как умею и мне абсолютно все равно , нравиться Вам или нет .
Так всегда отвечают когда нет аргументов , один уже закончил общение теперь Вы на очереди . Как в песне , отряд не заметил потери бойца . Правда болтуны не являются бойцами , они воюют только на форумах , поучая других . Когда им на это указывают , они обижаются и пропадают , выдвигая при этом бредовые аргументы , что и произошло.
Все как по стандарту.
А дорогу уже сделали . ТСЖ тихо и спокойно , совместно с жителями , с теми кто не болтун , довели до логического конца эту проблему. А я мимо проходил :D
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....
konstantin

Сообщение konstantin »

Petr10 писал(а):
02 июн 2021, 07:49
konstantin писал(а):
01 июн 2021, 22:52
Petr10 писал(а):
01 июн 2021, 07:25
Теперь у Вас есть возможность , ощутить разницу между тем , когда дорогу содержала ТСЖ и тем что происходит сейчас . Хотите такие же разбитые дороги в посёлке, кучи пыли на обочине, и снега по колено зимой? Тогда используйте Ваш шанс.
Вот, вот. А вы (правление) хотите все сети раздать. Скоро мы все ощутим разницу...
Ещё раз повторюсь. Содержать сети ТСЖ не выгодно , поэтому жители и решили их передать . А те кто ещё против , понимают что воровать больше не получиться.
Передача сетей 10 кВа подтвердило правильность принятого решения . Расходы на содержание уменьшились . Разница безусловно есть , теперь обслуживать сети поручено профессионалам, у которых есть все необходимое . Удивительно , что Вы не видите разницы ,или Вы не тот Константин которого я знаю?
:) Мы вроде лично не знакомы.... Про сети я все знаю, и понимаю, но я стронник, того, чтобы оставить у себя, то, что так тяжело собирали (хотя это и было до меня, но я наслышан), ценой повышения стоимости одержания с квадрата. Но, видимо, я в меньшинстве раз передачи всетаки начались. Как законопослушный житель я покоряюсь мнению большинства, но оставляю за собой право на фразу "ага, я же говорил...." :D

Что касается передачи электросетей - честно, не заметил. Платежка вроде не полегчала, отключения так же эпизодически случаются. Возможно в бюджете это видно, и, косвенно, эти деньги тратятся на что-то другое, но я как конечный потребитель этого не замечаю...

Про "воровать" я тоже не очень понял... Я вроде не воровал и не ворую ресурсы...
Буратино

Сообщение Буратино »

Petr10 писал(а):
02 июн 2021, 08:12
Я общаюсь как умею и мне абсолютно все равно , нравится Вам или нет .
Мне очень нравится!! У вас, вне всякого сомнения, огромный талант!
Alex K

Сообщение Alex K »

Буратино писал(а):
04 июн 2021, 10:20
Мне очень нравится!! У вас, вне всякого сомнения, огромный талант!
Согласен)
Ответить

Вернуться в «Вопросы к Правлению ТСЖ»